Boucles d'oreilles
Des boucles d’oreilles élégantes choisies avec soin par la maison Droise Joaillier, distributeur officiel des plus grandes maisons de joaillerie : Fred, Marco Bicego, Pasquale Bruni, Ginette NY....
Lire la suite
-
Ginette NY
WOLF Mono boucle d'oreille Ginette NY WOLF en or rose
225 €
Ou 4x 56.25€ sans frais
-
-
-40%
Dorise
Boucles d’Oreilles Duo de Perles en Or Gris et Diamants
2 100 €1 260 €
Ou 4x 315.00€ sans frais
-
-
-40%
Dorise
Nuages en Or Rose Turquoise et Diamants
600 €360 €
Ou 4x 90.00€ sans frais
-
-
Ginette NY
BE MINE Mono boucle d'oreille Ginette NY BE MINE Mini Maria en or rose et diamant
390 €
Ou 4x 97.50€ sans frais
-
-
Marco Bicego
Marrakech Boucles d'oreilles créoles Marco Bicego MARRAKECH en or jaune, or blanc et diamants
4 300 €
Ou 12x 387.00€ frais inclus
-
-
Ginette NY
KOI Mono boucle d'oreille Ginette NY TINY KOI en or rose et tsavorite
245 €
Ou 4x 61.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
KOI Mono boucle d'oreille Ginette NY TINY KOI en or rose et diamant
345 €
Ou 4x 86.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
KOI Mono boucle d'oreille Ginette NY TINY KOI en or rose
225 €
Ou 4x 56.25€ sans frais
-
-
Ginette NY
PURITY GOLD Mono boucle d'oreille Ginette NY PURITY GOLD en or rose
275 €
Ou 4x 68.75€ sans frais
-
-
Ginette NY
DIAMOND STRIP Mono boucle d'oreille Ginette NY DIAMOND STRIP en or rose et diamant noir
275 €
Ou 4x 68.75€ sans frais
-
-
STATEMENT Paris
My Way Boucles d'oreilles STATEMENT Paris My Way en or rose et diamants
4 350 €
Ou 12x 391.50€ frais inclus
-
-
Repossi
Antifer Boucles d'oreilles Repossi Antifer en or rose
2 850 €
Ou 4x 712.50€ sans frais
-
-
Repossi
Serti sur Vide Mono boucle d'oreille gauche Repossi Serti sur Vide en or blanc et diamants
18 500 €
-
-
Repossi
Antifer Mono boucle d'oreille créole Repossi Antifer Heart en or rose
750 €
Ou 4x 187.50€ sans frais
-
-
Repossi
Serti sur Vide Mono Boucle d'oreille droite Repossi Serti sur Vide en or blanc et diamants
7 450 €
Ou 12x 670.50€ frais inclus
-
-
Repossi
Antifer Mono boucle d'oreille Repossi Antifer en or rose
2 250 €
Ou 4x 562.50€ sans frais
-
-
Repossi
Berbere Mono boucle d'oreille Repossi Berbere Module en or rose et diamants
3 450 €
Ou 4x 862.50€ sans frais
-
-
Repossi
Antifer Mono boucle d'oreille grande créole Repossi Antifer Heart en or rose, pavée de diamants
2 750 €
Ou 4x 687.50€ sans frais
-
-
Repossi
Antifer Mono boucle d'oreille créole Repossi Antifer Heart en or rose
1 650 €
Ou 4x 412.50€ sans frais
-
-
Repossi
Serti sur Vide Mono boucle d'oreille Repossi Serti sur Vide pavée, en or blanc et diamants
3 000 €
Ou 4x 750.00€ sans frais
-
-
Repossi
Serti sur Vide Mono boucle d'oreille gauche Repossi Serti sur Vide en or rose et diamants
3 450 €
Ou 4x 862.50€ sans frais
-
-
Repossi
Serti sur Vide Boucles d'oreilles Repossi Serti sur Vide en or rose et diamants
2 950 €
Ou 4x 737.50€ sans frais
-
-
Repossi
Antifer Mono boucle d'oreille Repossi Antifer semi-pavée en or blanc
1 250 €
Ou 4x 312.50€ sans frais
-
-
Repossi
Antifer Mono boucle d'oreille Repossi Antifer en or rose, diamants et onyx
2 150 €
Ou 4x 537.50€ sans frais
-